Bolsel

Inilah Daftar Nama-Nama Pejabat Pengisian OPD Baru Kabupaten Bolsel

Inilah Daftar Nama-Nama Pejabat Pengisian OPD Baru Kabupaten Bolsel

BOLSEL, dutademokrasi.com Bupati Kabupaten Bolaang Mongondow Selatan H Herson Mayulu SIP melantik 410 pejabat struktural mulai dari esalon II, III dan IV dan 97 pejabat fungsional lingkup Pemkab Bolsel. Total secara keseluruhan pejabat yang dilantik berjumlah 507 orang pejabat dilantk Selasa (3/1/2016) di lapangan upacara Kantor Bupati Panango.

Berikut ini nama-nama pejabat yang dilantik :

LAMPIRAN
KEPUTUSAN BUPATI BOLAANG MONGONDOW SELATAN
NOMOR           TAHUN 2016
TENTANG
PENGANGKATAN KEMBALI DALAM JABATAN PIMPINAN TINGGI,
JABATAN ADMINISTRATOR DAN JABATAN PENGAWAS
NO NAMA / NIP Pangkat, Golongan/Ruang JABATAN PERTIMBANGAN BAPERJAKAT BESARNYA TUNJANGAN JABATAN STRUKTURAL KETERANGAN
LAMA BARU NOMOR TANGGAL
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Drs. INDRA DAMOPOLII, ME                                            NIP. 19681111 198903 1 010 Pembina Utama Muda, IV/c Sekretaris Daerah Sekretaris Daerah
2 ALSYAFRI USTAZ KADULLAH, S.Pd                                            NIP. 19600424 198203 1 009 Pembina Utama Muda, IV/c Asisten Bidang Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat Plt. Asisten Bidang Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat
3 JOHAN VAN GOBEL, S.Pd                                            NIP. 19620920 198303 1 016 Pembina Utama Muda, IV/c Asisten Sekretaris Daerah Bidang Perekonomian dan Pembangunan Asisten Bidang Perekonomian dan Pembangunan
4 HARIFIN. S.Pd, M.AP                                            NIP. 19710401 199801 1 002 Pembina Utama Muda, IV/c Plt. Asisten Administrasi Umum Plt. Asisten Administrasi Umum
5 Dra. SUHARTINI DAMO                                            NIP. 19660731 199203 2 002 Pembina Tkt. I, IV/b Staf Ahli Bupati Bidang Ekonomi dan Keuangan Plt.Staf Ahli Bupati Bidang Ekonomi, Keuangan dan Pembangunan
6 Ir. RUSTAM MANGGOPA                                            NIP. 19600619 198903 1 004 Pembina Utama Muda, IV/c Staf Ahli Bupati Bidang Pembangunan Plt. Staf Ahli Bupati Bidang Kemasyarakatan dan Sumber Daya Manusia
7 Drs. DEKY PAPUTUNGAN                                            NIP. 19630505 199603 2 001 Pembina Tkt. I, IV/b Staf Ahli Bupati Bidang Kemasyarakatan dan SDM Plt. Staf Ahli Bupati Bidang Pemerintahan dan Hukum
8 RASTON MOODUTO, S.Pd                                            NIP. 19750118 200701 1 018 Penata Tkt. I, III/d Plt. Kepala Bagian Tata Pemerintahan Kepala Bagian Tata Pemerintahan SETDA
9 ACHMAT UDIN SUSANTO, S.STP                                             NIP. 19910925 201206 1 002 Penata Muda Tkt. I, III/b KASI Tata Pemerintahan Kecamatan Helumo KASUBAG Hubungan Antar Lembaga SETDA
10 INDRAJAYA MOKOAGOW, S.IP                                            NIP. 19851126 200604 1 006 Penata, III/c KASUBAG Otonomi Daerah KASUBAG Otonomi Daerah SETDA
11 SURANDI OTUH, S.IP                                            NIP. 19891004 201503 1 001 Penata Muda, III/a KASUBAG Pemerintahan Umum Plt. KASUBAG Pemerintahan Umum SETDA
12 KADEK WIJAYANTO, SH                                            NIP. 19820921 201001 1 007 Penata, III/c Perancang Perundang-Undangan Muda, KASUBAG Perundang-undangan, Bantuan Hukum dan HAM Perancang Perundang-Undangan Muda, Plt.Kepala Bagian Hukum SETDA
13 EVI HASTUTI, SH                                            NIP. 19830119 201503 2 002 Penata Muda, III/a Staf Bagian Hukum Setda Plt.KASUBAG Perundang-Undangan SETDA
14 ABDUL RASID DJ. TANGAHU, SH                                            NIP. 19890612 201503 1 002 Penata Muda, III/a Staf Bagian Hukum Setda Plt. KASUBAG Bantuan Hukum dan HAM SETDA
15 Drs. SOFYAN AMU, M.Si                                            NIP. 19610707 198803 1 002 Penata Tkt. I, III/d Kepala Bagian Hukum dan Organisasi Kepala Bagian Organisasi SETDA
16 ELI NURSITO, A.Md                                            NIP. 19870719 201001 1 001 Pengatur Tkt. I, II/d Plt. KASUBID Perencanaan dan Formasi Badan Kepegawaian Plt. KASUBAG Pengembangan Kinerja dan Ketatalaksanaan SETDA
17 FAJRAH DIKO, SH                                            NIP. 19861206 201104 2 001 Penata, III/c KASUBAG Tata Usaha Kantor Perpustakaan KASUBAG Perpustakaan dan Kearsipan SETDA
18 EKA FRIE HARTADI VAN GOBEL, S.STP                                            NIP. 19840105 200212 1 001 Penata Tkt. I, III/d Plt. Kepala Bagian Kesra Kepala Bagian Kesejahteraan Rakyat SETDA
19 QOMARI, S.Ag                                            NIP. 19700505 201001 1 008 Penata, III/c KASUBAG Pendidikan Sosial dan Keagamaan bagian Kesra KASUBAG Keagamaan, Pendidikan dan Kesehatan SETDA
20 FITRIA YUNITA MANGGOPA, S.Pd                                            NIP. 19870622 201001 2 001 Penata Muda Tkt. I, III/b Plt. KASUBAG Keuangan KASUBAG Pemberdayaan Perempuan, KB dan Perlindungan Anak SETDA
21 CYMMY CHEBBY FHILLIP WUA, S.STP                                            NIP. 19770306 199511 1 001 Pembina, IV/a Plt.Kepala Bagian Umum Plt. Kepala Bagian Umum SETDA
22 IZATUL YAZIRA MOHA, SE                                             NIP. 19880909 201001 2 002 Penata, III/c KASUBAG Santel KASUBAG Perlengkapan SETDA
23 ISHAK TAEMBA                                            NIP. 19640505 198603 1 035 Penata Muda Tkt. I, III/b KASUBAG Perlengkapan dan Urusan Rumah Tangga KASUBAG Urusan Rumah Tangga SETDA
24 INES DWI PANGESTUNING, A.Md                                             NIP. 19750408 201001 2 003 Pengatur Tkt. I, II/d Plt. KASUBAG Umum dan Keuangan Plt.KASUBAG Umum dan Keuangan SETDA
25 RIKSON PAPUTUNGAN, S.Pd, M.PD                                            NIP. 19791009 200212 1 005 Pembina Tkt. I, IV/b Plt. Kepala Bagian Tata Usaha Pimpinan Kepala Bagian Tata Usaha Pimpinan SETDA
26 LAHADI ODODAY                                            NIP. 19670727 199203 1 017 Penata, III/c KASUBAG Tata Usaha Sekretaris Daerah KASUBAG Tata Usaha Sekretaris Daerah SETDA
27 RIVAIN RUSTAM, SP                                            NIP. 19890613 201402 1 002 Penata Muda, III/a Plt. KASUBAG Tata Usaha Wakil Bupati Plt. KASUBAG Tata Usaha Wakil Bupati SETDA
28 FITRIANI MAYULU, S.Pi, ME                                            NIP. 19731023 200803 2 002 Penata Tkt. I, III/d Kepala Bagian Ekonomi Kepala Bagian Perekonomian dan Pembangunan SETDA
29 NURHAEDA YASIN, SE                                            NIP. 19690430 200701 2 017 Penata Muda Tkt. I, III/b KASUBAG Investasi dan Perekonomian Rakyat KASUBAG Perekonomian SETDA
30 SAIDAH A. MOKOAGOW, SE                                            NIP. 19831212 201104 2 001 Penata, III/c KASUBAG Sarana Perekonomian KASUBAG Pembangunan  SETDA
31 RIZKI RAMLI, ST                                            NIP. 19891229 201503 1 002 Penata Muda, III/a Staf ESDM Plt. KASUBAG Energi Sumber Daya Mineral SETDA
32 AHMADI MODEONG, S.Pd                                            NIP. 19790423 200604 1 008 Penata Tkt. I, III/d Plt. Kepala Bagian Humas Kepala Bagian Hubungan Masyarakat SETDA
33 ADNAN PERAMBAHAN, SS                                            NIP. 19770427 201104 1 001 Penata, III/c KASUBAG Informasi dan Pemberhentian KASUBAG Pemberitaan, PubliKASI dan Penyiaran SETDA
34 ANAS KANGIDEN, SP                                            NIP. 19730728 201001 1 006 Penata, III/c KASUBAG Pekerjaan Konstruksi Plt. Kepala Bagian Pengadaan Barang/Jasa SETDA
35 MACHFUD A.Md                                             NIP. 19870511 201001 1 002 Pengatur Tkt. I, II/d Staf Kantor Ketahanan Pangan Plt. KASUBAG  Tatalaksana, Informasi Dan Pelaporan SETDA
36 ARMEIN OINTU, ST                                            NIP. 19800514 201104 1 001 Penata, III/c KASUBAG Pengadaan Barang KASUBAG Layanan Pengadaan SETDA
37 I WAYAN SUCIPTA WIJAYA, ST (Anggota Pokja)                                            NIP. 19750528 201001 1 005 Penata, III/c KASUBAG Pengadaan Jasa Konsultan KASUBAG Pengembangan SDM,   Penyelesaian Masalah Hukum Dan Sanggah SETDA
38 Drs. RIDEL DEDI PAPUTUNGAN                                            NIP. 19660720 199003 1 013 Pembina Tkt. I, IV/b Inspektur Inspektur Daerah
39 PIET DENNY IVAN SONGKATON, S.STP                                                                   NIP. 19770430 199612 1 002 Pembina, IV/a Sekretaris Sekretaris Inspektorat Daerah
40 WARES H. DILAPANGA, SE                                            NIP. 19640621 199210 1 001 Penata, III/c KASUBAG Administrasi dan Umum KASUBAG Hukum dan Kepegawaian Inspektorat Daerah
41 SOFIAN WIJAYA MOKOGINTA, SH                                              NIP. 19850907 201001 1 006 Penata, III/c KASUBAG Evaluasi dan Pelaporan KASUBAG Program dan Pelaporan Inspektorat Daerah
42 SAMSUDIN DEDULLAH, S.Pd                                            NIP. 19690804 200801 1 015 Penata Muda, III/a Plt. KASUBAG Perencanaan KASUBAG Umum dan Keuangan Inspektorat Daerah
43 VIVI NOVIANA KATILI, SH, MH                                            NIP. 19731129 200501 2 008 Pembina, IV/a Irban Wilayah I Irban Wilayah I Inspektorat Daerah
44 RADJIA PODOMI                                            NIP. 19610223 198603 2 010 Pembina Tkt. I, IV/b Irban Wilayah II Irban Wilayah II Inspektorat Daerah
45 DENNY SUHARIYONO KOMSI, ST                                            NIP. 19701203 201001 1 007 Penata, III/c Irban Wilayah III Irban Wilayah III Inspektorat Daerah
46 PEKI BANGKI, S.Pd                                            NIP. 19710601 199103 1 003 Pembina, IV/a Staf Setda Sekretaris Badan Kepegawaian, Pendidikan Dan Pelatihan Plt. Kepala Badan Kepegawaian, Pendidikan Dan Pelatihan
47 SUTOPO GOBEL                                             NIP. 19680113 199103 1 010 Penata, III/c KASUBAG Umum dan Kepegawaian KASUBAG Hukum dan Kepegawaian BKPP
48 IIN SUPARTINA GONIBALA, A.Md Pengatur, II/c Staf BKDD Plt. KASUBAG Umum dan Keuangan BKPP
49 HENINGSI PAPUTUNGAN,SE                                            NIP. 19650614 198902 2 002 Penata Tkt. I, III/d Kepala Bidang Mutasi Kepala Bidang Kepegawaian BKPP
50 SHANDY PRATAMA LAMATO, S.Kom                                            NIP. 19830520 200902 1 003 Penata, III/c KASUBID Kepangkatan, Pemindahan dan Pensiun KASUBID Pengadaan dan Mutasi BKPP
51 AGUS POLAMOLO                                            NIP. 19800817 200701 1 012 Pengatur, II/c Plt. KASUBID Kesejahteraan Pegawai Plt.KASUBID Data dan Informasi BKPP
52 HANJIAN BADU, S.Kom Penata Muda, III/a Plt. KASUBID Kesejahteraan Aparatur dan Pensiun BKPP
53 RAHMAWATI MOKODOMPIT, S.Pd                                            NIP. 19710126 200501 2 009 Pembina, IV/a Plt. Kepala Bidang Perencanaan Dan Disiplin Kepala Bidang Pengembangan dan Pembinaan Aparatur BKPP
54 SYLVIA MARYANE MONTOLALU, SH                                             NIP. 19790923 201001 2 006 Penata, III/c KASUBAG Hubungan Antar Lembaga KASUBID Pembinaan dan Evaluasi Aparatur BKPP
55 LASYA MAMONTO, SPt, ME                                            NIP. 19780905 200212 2 003 Pembina, IV/a Sekretaris DPPKAD Sekretaris Badan Perencanaan, Penelitian dan Pembangunan Plt. Kepala Badan Perencanaan, Penelitian dan Pembangunan
56 KURNIAWAN GOBEL, A.Md Pengatur Tingkat I, II/d Plt. KASUBAG Hukum dan Kepegawaian BAPELITBANG
57 NUR’AIN MOKODOMPIT, S.Kom Penata, III/c Plt. KASUBAG Umum dan Kepegawaian KASUBAG Umum dan Keuangan BAPELITBANG
58 RATMI MOKODOMPIT, SP                                             NIP. 19810917 201104 2 001 Penata, III/c KASUBAG Program dan Pelaporan Dinas Pertanian KASUBAG Program dan Pelaporan BAPELITBANG
59 JAMES FRANSISKUS LUMANGKUN, S.Hut                                                                                        NIP. 19770308 199803 1 005 Penata Tkt. I, III/d Kepala Bidang Fisik Prasarana Kepala Bidang Perencanaan dan Wilayah BAPELITBANG
60 NOVARIN KOJONGIAN, ST Penata Muda, III/a Plt. KASUBID Pemukiman dan Perumahan BAPELITBANG
61 MERDI PAPUTUNGAN, ST                                            NIP. 19830901 201104 1 001 Penata, III/c KASUBID Perhubungan, KomuniKASI dan Pariwisata KASUBID Lingkungan Hidup dan Sumber Daya Alam BAPELITBANG
62 ALOYSIUS I KETUT BUDIARTA, SE                                            NIP. 19660601 199303 1 009 Pembina, IV/a Kepala Bidang Ekonomi Kepala Bidang Perencanaan Ekonomi BAPELITBANG
63 RIVO BERNAD ANTAMENG, SE Penata Muda, III/a KASUBID Tani, Laut, Dagang Dan Koperasi Plt. KASUBID Ekonomi BAPELITBANG
64 HAIRUDIN ANWAR, SS                                            NIP. 19840829 201104 1 001 Penata, III/c KASUBID Industri, Pertambangan & Energi KASUBID Analisa Data BAPELITBANG
65 WISNO ATUNA, ST                                            NIP. 19771225 201104 1 001 Penata, III/c KASUBID Tani, Laut, Dagang Dan Koperasi KASUBID PubliKASI dan Dokumentasi BAPELITBANG
66 YAKIN, S.KM. M.Kes                                            NIP. 19710614 199602 1 002 Pembina, IV/a Kepala Bidang Sosial Budaya Kepala Bidang Perencanaan Sosial dan Budaya BAPELITBANG
67 GLENDY FRANGKY SUPIT, SE                                             NIP. 19840726 201001 1 010 Penata, III/c KASUBAG Program dan Pelaporan KASUBID Sumber Daya Manusia, Kependudkan dan Tenaga Kerja BAPELITBANG
68 MARTHA TONTULI, S.PI                                            NIP. 19770321 200801 2 016 Penata, III/c KASUBAG Tata Usaha Kantor Ketahan Pangan KASUBID Pendidikan, Kesehatan PP, PA dan KB BAPELITBANG
69 WINCI MOKORIMBAN, SKM                                            NIP. 19861127 201104 1 001 Penata, III/c KASUBAG Program dan Pelaporan Kepala Bidang Pengendalian, Evaluasi dan Litbang BAPELITBANG
70 SRI MAYA LAMUSU, SE                                            NIP. 19820215 201104 2 001 Penata, III/c KASUBID Penelitian KASUBID Pengendalian dan Evaluasi BAPELITBANG
71 ARSALAN MAKALALAG, S.Pd                                             NIP. 19701102 199303 1 003 Pembina, IV/a Plt.Kepala Badan KEPALA BIDANG PERLINDUNGAN & PEMENUHAN HAK ANAK Plt. KEPALA DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT & DESA, PEMBERDAYAAN PEREMPUAN & PERLINDUNGAN ANAK
72 KUNTU AMAS MANE                                            NIP. Sekretaris DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT & DESA, PEMBERDAYAAN PEREMPUAN & PERLINDUNGAN ANAK
73 SYARIFUDIN MASHANAFI                                            NIP. 19761115 200801 1 010 Penata Muda, III/a KASUBAG Umum dan Kepegawaian Badan KB, PP dan PA Plt. KASUBBAG. HUKUM  & KEPEGAWAIAN DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT & DESA
74 KARTIKA WAHYUNI MONOARFA, A.Md                                                                  NIP. 19890421 201104 2 001 Pengatur Tkt. I, II/d Plt. KASUBAG Keuangan Plt. KASUBBAG. UMUM & KEUANGAN DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT & DESA
75 MUH.BASRI SUTRIMO, SSTP                                            NIP. 19801103 200112 1 002 Penata Tkt. I, III/d Kepala Bidang Diklat BKDD KEPALA BIDANG PEMERINTAHAN DESA DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT & DESA
76 ARFAN JAFAR, S.Pd                                            NIP. 19810505 200902 1 001 Penata Tkt. I, III/d Sekcam KASI ADMINISTRASI PEMERINTAHAN DESA DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT & DESA
77 OLLYN TUMUHU, S.IP                                             NIP. 19841008 201001 2 008 Penata, III/c KASUBID Bantuan Pembangunan KASI PENATAAN DESA DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT & DESA
78 MASJIAN GUNIBALA, S.AP                                             NIP. 19810911 201001 1 012 Penata, III/c KASI Pemerintahan KASI PENGUATAN KELEMBAGAAN DAN PENINGKATAN PERAN MASYARAKAT DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT & DESA
79 MERLYN KAUNANG, SH                                            NIP. 19730810 200604 2 006 Penata Tkt. I, III/d KASUBAG Kelembagaan, Kepegawaian dan Analisa Jabatan KEPALA BIDANG PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DESA DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT & DESA
80 HAYATY, S.Sos                                            NIP. 19860814 201104 2 001 Penata, III/c KASUBID Sarana dan Prasarana Pedesaan KASI SARANA PRASARANA DESA & TEKNOLOGI TEPAT GUNA DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT & DESA
81 ESTELLA VAN GOBEL, S.Sos                                            NIP. 19720102 200312 2 006 Penata Tkt. I, III/d Kepala Bidang Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Plt. Kepala Bidang PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT & DESA
82 PATAWARI, ST, MAP                                            NIP. 19650717 199512 1 003 Pembina, IV/a Kepala Bidang Sumber Daya Air KASI KESETARAAN GENDER BIDANG EKONOMI DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT & DESA
83 AFNI OCTAVIA SIRAH, SP                                            NIP. 19781022 201104 2 001 Penata, III/c KASUBID Peningkatan Kualitas Hidup dan Perlindungan Perempuan KASI PERLINDUNGAN HAK PEREMPUAN DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT & DESA
84 SUMARNI JUSUF LASENA, S.Pd                                            NIP. 19710109 200604 2 022 Penata Tkt. I, III/d KASI Kurikulum & Ketenagaan Pendidikan Menengah KASI PERLINDUNGAN ANAK DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT & DESA
85 DJAMALUDIN PAKAYA                                            NIP. 19590915 198201 1 013 Pembina, IV/a Plt. Sekretaris KB KASI TUMBUH KEMBANG ANAK DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT & DESA
86 MUHAMAD SUJA ALI ALAMRI, S.Pd                                            NIP. 19650622 198902 1 004 Pembina, IV/a SEKRETARIS DIKNAS Plt. Kepala Dinas Lingkungan Hidup
87 HARTATI MOHUNE                                            NIP. 19630123198303 2 010 Pembina, IV/a SEKRETARIS BPPT Sekretaris Dinas Lingkungan Hidup
88 SARINI TAHUMAN, SSI                                            NIP. 19831115 201001 2 006 Penata, III/c KASUBAG Umum dan Kepegawaian KASUBAG HUKUM DAN KEPEGAWAIAN Dinas Lingkungan  Hidup
89 ROY W. MAMONTO, SH                                             NIP. 19830901 201001 1 011 Penata, III/c Kepala Bidang Pengelolaan Kualitas Lingkungan KEPALA BIDANG PENATAAN DAN PENINGKATAN KAPASITAS Dinas Lingkungan Hidup
90 SELFIATI DEREK, SH                                            NIP. 19871121 201104 2 001 Penata, III/c KASUBID Pelaksanaan Pengelolaan Kualitas Lingkungan KASI PENGADUAN, PENEGAKAN HUKUM & PENINGKATAN KAPASITAS Dinas Lingkungan Hidup
91 FICE NUR, S.PI                                            NIP. 19780823 200501 2 013 Penata Tkt. I, III/d Kepala Bidang Pencegahan dan Dampak Lingkungan KEPALA BIDANG PENGELOLAAN SAMPAH, LIMBAH B3 & PENGENDALIAN PENCEMARAN Dinas Lingkungan Hidup
92 WAN TANAN, Am.KL                                            NIP. 19770412 200701 1 025 Penata Muda, III/a Plt. KASI pengembangan media penyebarluasan informasi Kesehatan KASI PENGELOLAAN SAMPAH & LIMBAH B3 Dinas Lingkungan Hidup
93 SUKANDI PODOMI (ex-ESDM)                                            NIP. 19741015 199703 1 001 Penata, III/c KASUBID Pemulihan Kualitas ESDM KASI PENCEMARAN DAN KERUSAKAN LINGKUNGAN Dinas Lingkungan Hidup
94 NI WAYAN SURYANI                                            NIP. 19660407 199001 2 001 Penata Tkt. I, III/d KASI Penyehatan Lingkungan Dinas Kesehatan KASI PEMELIHARAAN LINGKUNGAN HIDUP Dinas Lingkungan Hidup
95 YAMIN ISMAIL, SP                                            NIP. 19620216 198403 1 010 Pembina Tkt. I, IV/b Kepala Badan Kepala Badan Penanggulangan Bencana Daerah
96 SUARDI PAPUTUNGAN                                            NIP. 19680725 199803 1 027 Pembina, IV/a Kepala Bidang Kedaruratan dan Logistik Sekretaris Badan Penanggulangan Bencana Daerah
97 RIBKA JULIANA WOWOR, SS                                            NIP. 19840309 201104 2 001 Penata, III/c KASUBAG Umum dan Kepegawaian KASUBAG Umum dan Kepegawaian BPBD
98 MAHYUDIN BINOL                                             NIP. 19810206 201001 1 005 Pengatur Muda Tkt. I, II/b KASUBAG Program dan Pelaporan Plt. KASUBAG Keuangan BPBD
99 MAKSI KAMBEY, SE                                            NIP. 19600228 199101 1 002 Pembina, IV/a Sekretaris Kepala Bidang Rehabilitasi dan Rekonstruksi BPBD
100 SITI NURAIN DAUD, ST                                            NIP. 19811004 201104 2 001 Penata, III/c KASUBID Rekonstruksi KASUBID Rekonstruksi
101 Drs. ROLLY LOMAMAY                                            NIP. 19640824 198703 1 006 Penata Tkt. I, III/d KASUBID Tanggap Darurat Kepala Bidang Pencegahan dan Kesiapsiagaan
102 SALEH DONDO                                            NIP. 19620102 199003 1 011 Penata Tkt. I, III/d Kepala Bidang Perhubungan darat KASUBID Pemberdayaan Masyarakat
103 MUHRAN MOOLELEPO, A.Ma.Pd                                            NIP. 19620915 198406 1 001 Pembina Tkt. I, IV/b Staf Ahli Bupati Bidang Pemerintahan Kepala Bidang Kedaruratan dan Logistik
104 NURDIN PATADJENU                                             NIP. 19641106 198406 1 001 Penata Tkt. I, III/d KASI Sarana dan Prasarana Pendidikan Menengah KASUBID Tanggap Darurat
105 SUTOYO GOBEL                                            NIP. 19630630 198703 1 008 Pengatur Tkt. I, II/d KASUBID Penanganan Pengungsi Plt. KASUBID Penanganan Pengungsi
106 AGUS P. MOODUTO                                            NIP. 19620815 198412 1 007 Pembina Utama Muda, IV/c KEPALA DINAS KEPALA Kepala Bidang Pelayanan Terpadu Satu Pintu DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU SERTA TRANSMIGRASI Plt. Kepala Dinas DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU SERTA TRANSMIGRASI
107 ZULAEHA DALI, S.IP                                            NIP. 19611221 198403 2 011 Pembina Tkt. I, IV/b Kepala Badan KB Sekretaris DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU SERTA TRANSMIGRASI
108 OFRIYANTO LAURES, SH                                                                     NIP. 19800820 201001 1 011 Penata, III/c KASUBID Penguatan Aparatur dan ADM, Pemdes dan Kelurahan Badan Pemberdayaan Masyarakat dan Pemerintah Desa KASUBBAG HUKUM  & KEPEGAWAIAN
109 MARYAM ABUDI, SE                                            NIP. 19830618 200801 2 016 Penata, III/c KASUBAG Umum dan Kepegawaian KASUBBAG  PROGRAM  & PELAPORAN
110 HARYANTO DAMONGAYO                                            NIP. 19781127 201001 1 006 Pengatur Muda Tkt. I, II/b Plt. KASUBAG Keuangan Plt. KASUBBAG. UMUM & KEUANGAN
111 LEWIS DATUELA, SE                                            NIP. 19810201 201104 2 001 Penata, III/c KASUBID Kesejahteraan Rakyat KASI Pelayanan Perizinan dan Non Perizinan
112 HARYULAN LASULIKA, ST                                            NIP. 19720724 200701 2 009 Penata Tkt. I, III/d Kepala Bidang Perindustrian Kepala Bidang Perindustrian
113 ADI CANDRA ALHABSYI, ST                                            NIP. 19800530 200604 1 015 Penata Tkt. I, III/d Kepala Bidang Penanaman Modal Kepala Bidang Penanaman Modal
114 FANDY ACHMAD PAPUTUNGAN, SE                                             NIP. 19830406 201001 1 017 Penata, III/c KASUBID Perekonomian KASI Pengembangan Iklim Investasi
115 NINGKY YUSUF PAKAYA, SE                                             NIP. 19840412 201001 2 022 Penata, III/c Plt. Kepala Bidang Pembangunan dan Kesra KASI Promosi Penanaman Modal
116 HERI MOKODOMPIT, S.Pd                                            NIP. 19731019 201001 1 002 Penata, III/c Kepala Bidang Ketenagaan dan Transmigrasi Kepala Bidang Transmigrasi
117 SARIFUDIN SUTERTO, S.Sos                                            NIP. 19720806 200802 1 001 Penata, III/c Kepala Bidang Rehabilitasi dan Rekonstruksi KASI Perencanaan Kawasan Transmigrasi
118 ALAM SURYA MOKODOMPIT, SE                                             NIP. 19731019 201001 1 002 Penata, III/c KASI Perencanaan Pemukiman, Pembinaan dan Pengawasan KASI Pengembangan dan Pembangunan Kawasan Transmigrasi
119 SAIFUL NIODE, S.Pd                                            NIP. 19671012 198802 1 001 Pembina Tk I, IV/b Staf Setda Kepala Bidang Tenaga Kerja
120 FADLY VAN GOBEL, SE                                            NIP. 19790717 201001 1 016 Penata, III/c KASI Penempatan dan Pelatihan Tenaga Kerja KASI Penempatan dan Pelatihan Tenaga Kerja
121 JEFI AGUS, A.Md                                            NIP. 19630811 198603 1 015 Penata Muda Tkt. I, III/b KASI Pelestarian Nilai – Nilai Kepahlawanan dan Kesetiakawanan Sosial KASI Hubungan Industrial
122 MARWAN MAKALALAG, S.Pd                                            NIP. 19670305 199203 1 011 Pembina Tkt. I, IV/b Sekretaris Dewan Kepala Bagian Umum Sekretariat DPRD Plt. Sekretaris DPRD
123 LISAWIYAH KADULLAH, SE                                            NIP. 19720229 200604 2 009 Penata Tkt. I, III/d KASUBAG Hukum dan Perundang-Undangan Kabag Keuangan
124 MUHAMMAD ABDU HASAN,SE                                            NIP. 19760128 201001 1 007 Penata Muda, III/a Plt. KASUBAG Angaran, VeriviKASI dan Pengawasan Plt. KASUBAG Angaran, VeriviKASI dan Pengawasan
125 ABDUL MUTAHIR MAMONTO, A.Md                                            NIP. 19830411 201001 1 009 Pengatur Tkt. I, II/d Plt. KASUBAG Perbendaharaan dan Pembukuan Plt. KASUBAG Perbendaharaan dan Pembukuan
126 Drs.LAIDE, M.Si                                            NIP. 19690115 198602 1 003 Pembina Tkt. I, IV/b Kabag Risalah dan Persidangan Kabag Risalah dan Persidangan
127 BHARATA PRABOWO ASMONGIN, SH                                            NIP. 19860127 201104 1 001 Penata, III/c KASI Pengumpulan Sumber Dana Sosial dan Jaminan Kesejahteraan Sosial Dinsos KASUBAG Risalah dan Perundang-Undangan
128 ARHAM PABELA, S.Kom                                            NIP. 19840621 201001 1 018 Penata, III/c KASUBAG Umum dan Perlengkapan KASUBAG Umum dan Perlengkapan
129 ADRIONO TUNGGALI, SE                                            NIP. 19630910 199003 1 002 Penata Tkt. I, III/d Plt. Kabag Umum Plt.KASUBAG Tata Usaha
130 MARZANSIUS ARVAN OHY, S.STP                                            NIP. 19770318 199511 1 001 Pembina Tkt. I, IV/b Kepala Dinas Kepala Badan Keuangan Daerah
131 ROSARIAH MASUARA, ST                                            NIP. 19751023 200701 2 015 Penata Tkt. I, III/d Kepala Bidang Anggaran Sekretaris Badan Keuangan Daerah
132 MOH.DICKY PAPUTUNGAN                                            NIP. 199112172015031001 Penata Muda, III/a Plt.KASUBAG Hukum dan Kepegawaian Badan Keuangan Daerah
133 ASRIYANI MOKODOMPIT, A.Md                                            NIP. 19830822 201001 2 004 Pengatur Tkt. I, II/d Plt.KASUBAG Umum dan Keuangan Badan Keuangan Daerah
134 PRISCILLA CHRISTANTY KASEBAE, S.ST.PI                                                                    NIP. 19840625 201104 2 001 Penata, III/c KASUBAG Umum dan Kepegawaian  BP4K KASUBAG Program dan Pelaporan Badan Keuangan Daerah
135 SUMITRO PAIDIKO, SE                                            NIP. 19680621 200212 1 008 Penata Tkt. I, III/d Kepala Bidang Pendapatan Bidang Pajak Daerah Badan Keuangan Daerah
136 LA ODE BAHRUN JAYA S.Kom                                            NIP. 19830311 201402 1 001 Penata Muda, III/a Plt.KASUBID Pendataan dan Pendaftaran Badan Keuangan Daerah
137 NOVDY EVERT WENAS,S.hut                                             NIP. 19771111 200604 1 010 Penata, III/c KASI Pengolahan Pendapatan Asli Daerah KASUBID Penetapan dan Penagihan Badan Keuangan Daerah
138 BOBBY SUSANTO ANGGAI, SS                                            NIP. 19840802 201001 1 004 Penata, III/c KASUBAG Umum dan Kepegawaian KASUBID Penyelesaian Keberatan dan Pelaporan Badan Keuangan Daerah
139 JUDHIET, SS                                            NIP. 19760604 201001 2 003 Penata, III/c KASI Perimbangan dan Lain-lain Pendapatan Daerah Yang Sah Bidang Perimbangan Keuangan Daerah Badan Keuangan Daerah
140 ROSDIANA LAPATOLA, SE                                            NIP. 19770518 201001 2 003 Penata, III/c KASUBID Pendaftaran, Pendataan, Penetapan, Penagihan dan pelaporan PBB dan BPHTB KASUBID Perimbangan Dana Daerah Badan Keuangan Daerah
141 RAHMAT LALU                                            NIP. 19781018 201104 1 001 Pengatur Muda Tkt. I, II/b Plt.KASUBID Lain-Lain Pendapatan yang Sah Badan Keuangan Daerah
142 NITA VERA KOLINTAMA, ST                                            NIP. 19780502 200604 2 001 Penata Tkt. I, III/d Kepala Bidang perbendaharaan Kepala Bidang Anggaran Badan Keuangan Daerah
143 SUPARTO DEOWALI, S.Kom                                            NIP. 19801230 201104 1 001 Penata, III/c KASI Perencanaan dan Penyusunan Anggaran KASUBID Perencanaan Belanja Langsung Badan Keuangan Daerah
144 OLIVIA S.LANTANG, SE                                            NIP. 19861030 201001 2 005 Penata, III/c KASUBID Perencanaan Belanja Tidak Langsung Badan Keuangan Daerah
145 RIDWAN MAMONTO, SE                                            NIP. 19780829 201001 1 006 Penata, III/c KASUBID evaluasi dan pengadilan anggaran KASUBID Evaluasi dan Pengendalian Anggaran Badan Keuangan Daerah
146 HENGKY I. PASAMBUNA, SE                                            NIP. 19790908 201001 1 010 Penata, III/c KASI Administrasi Bendahara Umum Daerah (BUD) Kepala Bidang Perbendaharaan Badan Keuangan Daerah
147 GLADIES LAPIAN, SE                                            NIP. 19810804 201104 2 001 Penata, III/c KASI pengelolaan belanja daerah KASUBID Perbendaharaan I Badan Keuangan Daerah
148 ROCKY M.A LELENGBOTO, S.Kom                                            NIP. 19880421 201402 1 001 Penata Muda, III/a Plt. KASUBID Perbendaharaan II
149 RIZKA MAYULU, SE                                             NIP. 19891117 201402 2 001 Penata Muda, III/a Plt. KASI Pelaporan dan Pertanggung Jawaban, PLt. KASUBID Administrasi BUD
150 VINDY NERSON KALAY, Sti                                            NIP. 19850926 200701 1 002 Penata Muda, III/a Plt. Kepala Bidang Akuntansi Plt. Kepala Bidang Akuntansi
151 ZULKARNAIN KOLOPITA                                             NIP. 19790128 200212 1 005 Pengatur Tkt. I, II/d Plt. KASI Pengelolaan Data dan Sistem Akuntansi Plt. KASUBID Pengolaan Data dan Sistem Akuntansi
152 IRNA OLII, SE.Ak                                            NIP. 19860210 201503 2 003 Penata Muda, III/a Plt. KASUBID Pelaporan dan Pertanggungjawaban
153 ANWAR YASIN, SH                                            NIP. 19811020 201001 1 011 Penata, III/c Plt. Kepala Bidang Pengelolaan Aset Kepala Bidang Barang Milik Daerah
154 NABILA MOHA, SE                                            NIP. 19850401 200604 2 008 Penata, III/c KASI Pengendalian Aset Daerah dan Investasi KASUBID Perencanaan BMD
155 STEFHAN ADATI, S.Kom                                            NIP. 19870607 201104 1 001 Penata Muda, III/a Plt. KASI. Penggunaan, Penatausahaan, Pemanfaatan, Penilaian, Penghapusan, dan Pemindahtanganan Aset Daerah Plt. KASUBID Penatausahaan BMD
156 MUNAWIR PAPUTUNGAN                                            NIP. 19870827 201001 1 001 Penata Muda, III/a Plt. KASUBID Pengawasan dan Pengendalian BMD
157 RAMLI ABDUL MADJID, S.Pd                                            NIP. 19720601 199502 1 001 Pembina, IV/a Kepala Bidang Kepemudaan Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olahraga Plt. Kepala Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olahraga
158 ISWAN LUPOJO, S.Pd                                            NIP. 19660902 198902 1 001 Pembina Tkt. I, IV/b Kepala Bidang Pendidikan Menengah Sekretaris Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olahraga
159 ONI PODOMI, SE                                            NIP. 19720725 201104 2 001 Penata Muda Tkt. I, III/b KASUBAG Usaha Bantuan Hukum dan Sosial Korpri KASUBAG Hukum dan Kepegawaian Dinas Pendidikan
160 MUHAMMADA SAFRI MARADA, A.Md                                            NIP. 19880911 201104 1 001 Pengatur Tkt. I, II/d Staf Diknas Plt. KASUBAG Umum dan Keuangan Dinas Pendidikan
161 HYLDA GOBEL, S.Pd                                            NIP. 19830703 200902 2 003 Penata, III/c Plt. KASUBAG Program dan Pelaporan KASUBAG Program dan Pelaporan Dinas Pendidikan
162 RANTE HATTANI, S.Pd, M.SI                                            NIP. 19750617 200501 2 020 Penata Tkt. I, III/d Kepala Bidang Pendidikan Dasar Bidang Pendidikan Dasar Dinas Pendidikan
163 HARMIN MANOPPO, S.Pd                                            NIP. 19800406 201001 1 005 Penata, III/c Plt. KASI Kurikulum dan Ketenagaan Pendidikan Dasar KASI Kurikulum dan Penilaian Dinas Pendidikan
164 IDWAN LATJOLAI, S.Kom                                            NIP. 19831023 201001 1 006 Penata, III/c KASI Sarana dan Parsarana Pendidikan Dasar KASI Kelembagaan dan Sarana Bidang Pendidikan Dasar Dinas Pendidikan
165 SAKINA S. HASAN, S.Pd                                            NIP. 19700221 199302 2 006 Pembina, IV/a Plt. Kepala Bidang PAUDNI Bidang Pembinaan PAUD dan Pendidikan Dinas Pendidikan
166 SRISIANA BUNSAL, S.Pd                                            NIP. 19791017 200902 2 001 Penata, III/c Plt. KASI Kebudayaan KASI Kurikulum dan Penilaian Dinas Pendidikan Dinas Pendidikan
167 SITTI MASITA PAPUTUNGAN, A.Md                                            NIP. 19750827 201001 2 011 Pengatur Tkt. I, II/d Plt. KASI Paudni Plt. KASI Kelembagaan dan Sarana Dinas Pendidikan
168 FAUZI MAKKAH, S.Pd, M.Pd                                            NIP. 19810415 200902 1 001 Penata, III/c Plt. KASI Pemberdayaan dan Pengembangan Pemuda KASI Pengembangan Organisasi Pemuda Dinas Pendidikan
169 MASTINA R. PAYU                                            NIP. 19621207 198802 2 001 Penata, III/c KASI Peningkatan Prestasi dan pemberdayaan Olahraga KASI Pengembangan Aktifitas Pemuda Dinas Pendidikan
170 JUNAIDI PAPUTUNGAN, SE                                             NIP. 19730105 199908 1 001 Penata Tingkat I, III/d KASUBAG Umum dan Kepegawaian Kepala Bidang Olahraga Dinas Pendidikan
171 FEITRA RITA MUMEKH                                            NIP. 19700308 199202 2 001 Penata Tkt. I, III/d KASI Pengembangan Olahraga Tradisional Dinas Pendidikan
172 SATRIA SUTRISNO ARJAD, S.Pd                                            NIP. 19881110 201104 1 001 Penata, III/c Kepala SKB BOLAANG MONGONDOW SELATAN
173 HASNA DATUNUGU                                            NIP. 19660502 198802 2 006 Penata Tkt. I, III/d Kepala Satuan Pendidikan Kec. Pinolosian
174 HASIAH T. PODOMI                                            NIP. 19661231 199101 2 005 Kepala Satuan Pendidikan  Kec. Pinolosian Tengah
175 RUKAIYAH PAPUTUNGAN, S.Pd                                            NIP. 19670719 199303 2 007 Penata Tkt. I, III/d Kepala Satuan Pendidikan  Kec. Pinolosian Timur
176 dr. SADLI MOKODONGAN                                             NIP. 19790529 200802 1 001 Pembina, IV/a Plt.Direktur RSUD Plt. Kepala Dinas Kesehatan
177 NURLIAH                                            NIP. 19660905 198703 2 007 Pembina, IV/a Kepala Bidang Promosi dan Kesehatan Lingkungan Sekretaris Dinas Kesehatan
178 WARNI BONDE                                            NIP. 19730824 200501 2 011 Penata Muda Tkt. I, III/b Plt. KASUBAG Kepegawaian KASUBAG Hukum dan Kepegawaian Dinas Kesehatan
179 HILDA I. KUMANGKI                                            NIP. 19791011 200501 2 012 Penata Muda Tkt. I, III/b Plt. KASUBAG Keuangan KASUBAG Umum dan Keuangan Dinas Kesehatan
180 I NYOMAN SULUT                                             NIP. 19680309 198812 1 001 Penata Tkt. I, III/d KASUBAG Umum dan Perlengkapan KASUBAG Program dan Pelaporan Dinas Kesehatan
181 ASNI MAYULU                                            NIP. 19651219 198803 2 006 Pembina, IV/a Kepala Bidang Penanggulangan Masalah Kesehatan Bidang Pencegahan dan Penanggulangan Penyakit Dinas Kesehatan
182 M. SAFIR, SKM                                            NIP. 19631219 198703 1 006 Penata Tkt. I, III/d KASI Pencegahan, Penanggulangan Penyakit dan Wabah KASI Pencegahan dan Pengendalian Penyakit Menular Dinas Kesehatan
183 STEVEN VANI RORING, A.Ma.Kep                                            NIP. 19880910 201001 1 002 Penata Muda, III/a Plt. KASI Surveilans Penyakit dan Imunisasi Plt. KASI Surveylans dan Imunisasi Dinas Kesehatan
184 LISPANG B. NTUNTU, SKM                                             NIP. 19850305 201001 2 007 Penata, III/c KASI Penyakit tidak menular KASI Pengendalian Penyakit Tidak Menular Dinas Kesehatan
185 SARINA PAPUTUNGAN, SE                                             NIP. 19660607 198802 2 001 Pembina, IV/a Kepala Bidang Pelayanan Kesehatan Kepala Bidang Kesehatan Masyarakat Dinas Kesehatan
186 MUTIARA AGUSTINA MOKODONGAN, S.ST                                                               NIP. 19740820 200501 2 013 Penata, III/c KASI Bina Kesehatan Keluarga KASI Kesehatan Keluarga dan Gizi Dinas Kesehatan
187 ELNY DEIVI SONGGIGILAN, S.KM                                            NIP. 19841122 200604 2 006 Penata, III/c KASI Kefarmasian, Pengawas Obat & Makanan KASI Promosi dan Pemberdayaan Masyarakat Dinas Kesehatan
188 FEBBRIAL RISKAL PODOMI, SKM                                            NIP. 19860209 201104 1 001 Penata, III/c KASI Upaya Pelayanan kesehatan Dasar KASI Penyehatan Lingkungan, UKS dan Kesehatan Olahraga Dinas Kesehatan
189 SAIPUL N. BOTUTIHE                                            NIP. 19740911 199703 1 004 Penata, III/c Plt. Kepala Bidang Perencanaan Kesehatan Kepala Bidang Pelayanan dan Sumber Daya Kesehatan Dinas Kesehatan
190 SESKA TASWIN BADU, SKM                                             NIP. 19851115 201001 2 003 Penata, III/c KASI Penelitian dan Pengembangan KASI Pelayanan Kesehatan Dinas Kesehatan
191 I NYOMAN SUKAWANAYASA, S.Kep, Ners                                                                     NIP. 19770807 200012 1 003 Penata Tkt. I, III/d KASI Perencanaan Kesehatan KASI Sumber Daya Kesehatan Dinas Kesehatan
192 RIALDY RICHARD RERUNG, SKM                                            NIP. 19760411 201001 1 006 Penata, III/c KASI Evaluasi dan Analis Data Kesehatan KASI Kefarmasian dan Alat Kesehatan Dinas Kesehatan
193 MONALISA MOKODOMPIT,A.Md.Keb                                            NIP. 19860414 201001 2 004 Pengatur Tkt. I, II/d Kepala Puskesmas Molibagu Plt. Kepala Puskesmas Molibagu
194 SRIWAHYUNI KADULLAH, A.Md.Kep                                            NIP. 19860301 201104 2 001 Penata Muda, III/a Kepala Puskesmas Duminanga Plt. Kepala Puskesmas Duminanga
195 YULLI LAMADLAUW                                            NIP. 19760725 199703 2 003 Penata, III/c Kepala Puskesmas Milangodaa Kepala Puskesmas Milangodaa
196 MAN TANGAHU, A.Md.Kep                                            NIP. 19820105 201104 1 001 Penata Muda, III/a Perawat Puskesmas Momalia Plt. Kepala Puskesmas Momalia
197 ROBIATUL ADAWIYAH MAKUNTA, SKM                                                                        NIP. 19871216 201104 2 001 Penata, III/c Kepala Puskesmas Pinolosian Kepala Puskesmas Pinolosian
198 ERNI T. PODOMI, A.Md.Kep                                            NIP. 19790514 200604 2 009 Penata, III/c Kepala Puskesmas Adow Kepala Puskesmas Adow
199 INDRA DEWI MOKOGINTA                                            NIP. 19780416 200801 2 025 Pengatur Tkt. I, II/d Kepala Puskesmas Dumagin Plt. Kepala Puskesmas Dumagin
200 AGNES HARIBASARE, A.Md.Keb                                            NIP. 19720802 199303 2 008 Penata, III/c Kepala Puskesmas Onggunoi Kepala Puskesmas Onggunoi
201 dr. SRI SUHAITY PAKAYA                                            NIP. 19800721 200604 2 022 Pembina Tkt. I, IV/b Plt. Kepala Bidang Pelayanan Medis Direktur Rumah Sakit Umum Daerah
202 SUMIATY DAMALING                                            NIP. 19600125 197903 2 001 Penata Tkt. I, III/d Kabag Tata Usaha Kepala Bagian Tata Usaha RSUD
203 MUHAIMIN PANTU, SKM                                            NIP. 19850102 201104 2 001 Penata, III/c KASUBAG Kepegawaian KASUBAG Kepegawaian RSUD
204 RESKI PARINTAK, SKM                                            NIP. 19780809 201104 2 001 Penata, III/c KASUBAG Umum dan Perlengkapan KASUBAG Umum dan Perlengkapan RSUD
205 I DEWA KETUT ANGGAN PUTRAWAN, SKM                                                                                NIP. 19760526 200501 1 007 Penata, III/c KASUBAG Perencanaan Pelaporan dan Keuangan KASUBAG Perencanaan Pelaporan dan Keuangan RSUD
206 NYOMAN ERNI ERAWADI, A.Md.GZ                                            NIP. 19710516 199403 2 010 Pembina, IV/a Kepala Bidang Penunjang Medis RSUD Kepala Bidang Penunjang Medis RSUD
207 MARIANY NAKULO, S.KM                                            NIP. 19840331 200802 2 001 Penata, III/c KASUBID Pemerintahan, Kependudukan dan Kesra Bapeda Plt. KASI penunjang medis I
208 RINTO PANTANSI, A.MKL                                            NIP. 19820109 201001 1 008 Penata Muda, III/a Plt. KASI penunjang medis II, RSUD Kab. Bolsel Plt. KASI penunjang medis II
209 I NYOMAN KARTANA                                                                     NIP. 19710706 199403 1 007 Penata Tkt. I, III/d Kepala Puskesmas Momalia Kepala Bidang Pelayanan Medis
210 MUHAMMAD AMIN                                            NIP. 19790725 199903 1 003 Penata, III/c KASI Pelayanan Medik Spesialis KASI Pelayanan Medik Spesialis
211 ROMMEL MANGAMIS, A.Md.Kep                                            NIP. 19850916 201001 1 007 Penata Muda, III/a Plt. KASI Pelayanan medis Umum dan Gigi, RSUD kab.bolsel Plt. KASI Pelayanan medis Umum dan Gigi, RSUD kab.bolsel
212 SELVIAWATY DUDE HUSAIN                                             NIP. 19720912 199203 2 008 Penata Tkt. I, III/d Plt. Kepala Bidang Keperawatan Kepala Bidang Keperawatan
213 NI NYOMAN SUKARIANI                                            NIP. 19640801 198412 2 008 Pembina, IV/a KASI Rawat Jalan KASI Rawat Jalan
214 MERRY S. N. PAPUTUNGAN                                                                     NIP. 19810520 200604 2 025 Penata Muda Tingkat I, III/d KASI Kefarmasian, Pengawas Obat & Makanan KASI Rawat Inap
215 TEDI MANIKA, ST                                            NIP. 19710903 199402 1 002 Pembina Tkt. I, IV/b Kepala Dinas Kepala Dinas DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG, PERTANAHAN, PERUMAHAN DAN KAWASAN PEMUKIMAN
216 DJULIMAN BALE, S.TP                                            NIP. 19720725 200801 1 016 Penata Tkt. I, III/d Kepala Bidang Pemberdayaan Masyarakat Dan Teknologi Tepat Guna Sekretaris DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG, PERTANAHAN, PERUMAHAN DAN KAWASAN PEMUKIMAN
217 REINHARD L. M. RENDE, SH                                            NIP. 19820608 201001 1 009 Penata, III/c KASUBAG Program dan Pelaporan KASUBBAG. PROGRAM  & PERENCANAAN Dinas PU
218 SIRAJUDIN MOKOAGOW, ST                                            NIP. 19730120 201001 1 004 Penata Muda, III/a Plt. KASUBAG Umum Dan Kepegawaian KASUBBAG HUKUM & KEPEGAWAIAN Dinas PU
219 FEKI SOMI UMBOH                                            NIP. 19720124 200701 1 011 Pengatur, II/c Plt. KASUBAG Keuangan Plt. KASUBBAG. KEUANGAN & PELAPORAN Dinas PU
220 ARMAN DALI, ST                                            NIP. 19750702 200902 1 001 Penata, III/c Kepala Bidang BINA MARGA Dinas PU
221 I GUSTI BAGUS JELANTIK, A.Md                                            NIP. 19790720 201001 1 006 Pengatur Tkt. I, II/d Plt. KASI Jalan dan Jembatan Plt. KASI JALAN DAN JEMBATAN Dinas PU
222 AHAR MOKODOMPIT                                            NIP. 19620513 199101 1 001 Penata Tkt. I, III/d KASI Pemeliharaan, Perawatan dan Leger Jalan KASI PEMELIHARAAN DAN LEGER JALAN Dinas PU
223 HASTOMO ARBY MOKOGINTA, SH                                             NIP. 19840517 200802 1 001 Penata Tkt. I, III/d Plt. Kepala Bidang Peralatan dan Laboratorium KASI PERALATAN DAN LABORATORIUM Dinas PU
224 NUSRIN KARIM, ST                                            NIP. 19741015 200312 1 006 Penata Tkt. I, III/d Kepala Bidang Cipta Karya Kepala Bidang CIPTA KARYA
Dinas PU
225 EDISON MS.WEKEN, ST                                            NIP. 19781217 201407 1 001 Penata Muda, III/a KASI PRASARANA DAN SARANA Dinas PU
226 IRHAM MARADA, A.Md                                            NIP. 19860310 201001 1 006 Pengatur Tkt. I, II/d Plt. KASI BANGUNAN GEDUNG & JASA KONSTRUKSI Dinas PU
227 RUSMIN N DATUNSOLANG                                            NIP. 19751017 201001 1 004 Pengatur Tkt. I, II/d Plt. KASI PENGEMBANGAN AIR MINUM DAN AIR LIMBAH Dinas PU
228 NIXON RIVAY GOPAY, ST                                            NIP. 19731223 200902 1 001 Penata, III/c Kepala Bidang SUMBER DAYA AIR Dinas PU
229 YUSDI LAILI                                            NIP. 19601120 199403 1 003 Penata, III/c KASI Survei dan Pengendalian Pengairan KASI SURVEY & PENGENDALIAN PENGAIRAN Dinas PU
230 IRWAN MASPEKE                                            NIP. 19800407 200801 1 014 Pengatur, II/c Plt. KASI
PENGEMBANGAN SUMBER DAYA AIR Dinas PU
231 RIDWAN RAHIM, A.Ma.TS                                            NIP. 19750302 199703 1 004 Penata Muda, III/a Plt. KASI Pengelolaan Sumber Daya Air dan Bina Lembaga KASI PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR
DAN BINA LEMBAGA Dinas PU
232 AHMAT MOKOGINTA, ST                                             NIP. 19820815 201001 1 010 Penata, III/c KASI Sarana dan Prasarana Wilayah Kepala Bidang PERUMAHAN Dinas PU
233 SITI FATIMA SUJA, ST                                            NIP. 19871013 201503 2 001 Penata Muda, III/a Plt. KASI PRASARANA DAN SARANA UTILITAS Dinas PU
234 WIDYAWATI DARWIS, SE                                            NIP. 19741015 200604 2 018 Penata Muda Tkt. I, III/b KASI PERUMAHAN DAN KAWASAN PERMUKIMAN KUMUH Dinas PU
235 IRAWAN GOBOL, ST                                             NIP. 19730616 201001 1 004 Penata, III/c KASUBID Kimpraswil Tata Guna Lahan Sumber Daya Alam dan Lingkungan Kepala Bidang PERTANAHAN Dinas PU
236 DJASMAN TADDI A.MA TS.                                            NIP. 19640421 200701 1 016 Pengatur Tkt. I, II/d Plt. KASI PERIZINAN Dinas PU
237 ROLLY POMAYAAN, SE                                            NIP. 19740905 201104 1 001 Penata, III/c KASUBAG Keuangan BAPPEDA KASI
SENGKETA DAN GANTI RUGI TANAH Dinas PU
238 SUNARYO                                            NIP. 19630730 199803 1 002 Penata Muda, III/a Plt. KASI Operasi & Kemitraan KASI PENGADAAN TANAH UNTUK KEPENTINGAN UMUM Dinas PU
239 AMSTRONG APOLLO ANES, SP, M.Si                                            NIP. 19690922 199303 1 007 Pembina, IV/a Sekretaris BPPD Kepala Bidang TATA RUANG Dinas PU
240 RAHMAT NUNA, AM.d                                            NIP. 19821005 201104 1 001 Pengatur Tkt. I, II/d Plt. KASI PENATAAN
BANGUNAN DAN LINGKUNGANNYA Dinas PU
241 Ir. SURAHMAN SUGENG PURWONO                                                             NIP. 19670613 199803 1 004 Pembina, IV/a Plt. Kepala Dinas Plt.Kepala DINAS PERTANIAN, PANGAN KELAUTAN & PERIKANAN
242 SUARDI PAPUTUNGAN, S.Pd                                            NIP. 19620304 198912 1 005 Pembina Tkt. I, IV/b Sekretaris Sekretaris Kepala DINAS PERTANIAN, PANGAN KELAUTAN & PERIKANAN
243 ABDUL KADIR N. BATJO, A.Md                                            NIP. 19831224 201104 1 001 Pengatur Tkt. I, II/d Plt. KASUBAG Umum Dan Kepegawaian KASUBAG Hukum dan Kepegawaian DINAS PERTANIAN
244 NURMAS DEISYULLAH GOBEL, S.PI                                                                         NIP. 19790207 200902 2 003 Penata, III/c KASUBAG Program dan Pelaporan Dinas Kelautan KASUBAG Program dan Pelaporan DINAS PERTANIAN
245 TARMIN NOHO, SP                                            NIP. 19850810 201104 1 001 Penata, III/c KASUBAG Keuangan Dinas Pertanian KASUBAG Umum dan Keuangan DINAS PERTANIAN
246 MAXI LIMBAT, SP                                            NIP. 19610325 198903 1 009 Pembina Utama Muda, IV/c Kepala Dinas Kehutanan dan Perkebunan Kepala Bidang Perkebunan DINAS PERTANIAN
247 SUARDI MAKALALAG                                            NIP. 19640416 198902 1 004 Penata Tkt. I, III/d Kepala Bidang Perkebunan KASI Pengawasan, Pengujian, Perlindungan Perkebunan DINAS PERTANIAN
248 IVONNE VEYBRI TAKUMANSANG, SP                                            NIP. 19770202 201001 2 003 Penata, III/c KASI Produksi Dinas Pertanian KASI Pengolahan Hasil Perkebunan DINAS PERTANIAN
249 MEIKE DJELIE ROTTI, SP                                            NIP. 19690523 200701 2 015 Penata Muda, III/a Plt. KASUBAG Umum dan Kepegawaian KASI Penyuluhan Perkebunan DINAS PERTANIAN
250 AWALUDIN LAMALANI, S.IK                                            NIP. 19781231 200212 1 009 Pembina, IV/a Kepala Bidang Budidaya Perikanan Kepala Bidang Budidaya Perikanan DINAS PERTANIAN
251 DJIBRAN AGUS SALIM PAPUTUNGAN,S.PI                                            NIP. 19720810 201001 1 009 Penata, III/c KASI Kesehatan Lingkungan dan Hama Penyakit KASI Kawasan dan Kesling Ikan DINAS PERTANIAN
252 ASRINA FADJRIN, S.Kel                                             NIP. 19860910 201001 2 006 Penata, III/c KASI Pemasaran Hasil Perikanan KASI Produksi Usaha Budidaya DINAS PERTANIAN
253  HARTATY PAPUTUNGAN S.PI                                            NIP. 19760618 201001 2 002 Penata, III/c KASUBAG Umum dan Kepegawaian Dinas Kelautan dan Perikanan KASI Benih dan Pakah DINAS PERTANIAN
254 BOBY SETIA BUDI SAMPE, S.IK                                            NIP. 19771004 201001 1 002 Penata, III/c KASI Teknik Penangkapan, Sarana Prasarana Perikanan Tangkap, Plt. Kepala Bidang Pengolahan dan Pemasaran Hasil Perikanan Kepala Bidang P3HP/Penangkapan, Pengolahan, Pemasaran Hasil Perikanan DINAS PERTANIAN
255 ADAM GOBEL, A.Md                                            NIP. 19811014 201104 1 001 Pengatur Tkt. I, II/d Plt. KASI Pengolahan Dan Pembinaan Mutu Hasil Perikanan Plt. KASI Sarana dan Prasarana DINAS PERTANIAN
256 APRIANTO RAUF, S.KEL                                            NIP. 19850409 201104 1 001 Penata, III/c KASI Pengawasan dan Konservasi Sumberdaya KASI Pengolahan dan Pemasaran Hasil Perikanan DINAS PERTANIAN
257 IRWAN MOKODOMPIT, SP                                            NIP. 19701126 199303 1 008 Penata Tkt. I, III/d KASI Pengendalian, Pengawasan dan Perlindungan Laut KASI Penangkapan Ikan, Pengawasan Kelautan dan Perikanan DINAS PERTANIAN
258 SILVIA MEIMININGSIH ANTHONI, SP                                                                    NIP. 19800525 200501 2 020 Pembina, IV/a Kepala Bidang Tanaman Pangan Holtikultura Kepala Bidang Pertanian DINAS PERTANIAN
259 Ir. I. WAYAN ARDIKA                                            NIP. 19621211 200701 1 008 Penata Tkt. I, III/d KASI Pengolahan dan Pemasaran Hasil Pertanian KASI TANAMAN PANGAN, HOLTIKULTURA & ANEKA TANAMAN DINAS PERTANIAN
260 RONALD DAUN, SP, M.Si                                            NIP. 19750611 201001 1 003 Penata, III/c KASI Prasarana dan sarana Pertanian KASI BINA USAHA PRASARANA & SARANA PERTANIAN DINAS PERTANIAN
261 YENNIE TURANG, SP                                            NIP. 19710212 199303 2 007 Pembina, IV/a Kepala Bidang Metodologi Penyuluhan KASI PENYULUHAN DINAS PERTANIAN
262 I WAYAN KUNDRA, SP                                            NIP. 19630909 198801 1 003 Pembina, IV/a Kepala Bidang Peternakan Kepala Bidang PETERNAKAN DINAS PERTANIAN
263 YOKSAN DWIYANTO KIAYI, S.PT                                            NIP. 19800723 200802 1 001 Penata, III/c KASI Pengembangan Teknologi Ternak KASI PENERAPAN TEKNOLOGI & PENGEMBANGAN PETERNAKAN DINAS PERTANIAN
264 SARJONO SIGILON                                            NIP. 19721121 199402 1 001 Penata, III/c KASI Budidaya Tananam KASI KESEHATAN HEWAN & KESMAVET DINAS PERTANIAN
265 I DEWA GEDE ADI JAYA, S.Pt                                            NIP. 19740902 200801 1 013 Penata, III/c KASI Budidaya Ternak KASI PENGAWASAN & BINA USAHA PETERNAKAN DINAS PERTANIAN
266 Ir. I WAYAN SUKIASTANA                                            NIP. 19631129 199203 1 008 Pembina Tkt. I, IV/b Sekretaris Bapeda Kepala Bidang KETAHANAN PANGAN DINAS PERTANIAN
267 MULIADDIN, S.KEL                                            NIP. 19821122 201104 1 001 Penata, III/c KASI Distribusi dan Harga Pangan Kantor Ketahanan Pangan KASI KEWASPADAAN PANGAN, GIZI & PENGANEKARAGAMAN KONSUMSI PANGAN DINAS PERTANIAN
268 Ir. I KETUT SUTAJAYA (PERMINTAAN SENDIRI EX_ESDM)                                            NIP. 19610904 198503 1 007 Pembina Tkt. I, IV/b Sekretaris ESDM KASI KETERSEDIAAN PANGAN DINAS PERTANIAN
269 EVI DEBY WOWILING, SP                                            NIP. 19741228 200701 2 016 Penata Muda, III/a Plt. KASUBID Desiminasi Tekhnologi BP4K Plt. KASI DISTRIBUSI & HARGA PANGAN DINAS PERTANIAN
270 NELLY I. KASIARADJA, S.Pd                                            NIP. 19620410 198304 2 018 Pembina Tkt. I, IV/b Plt. Kepala Dinas Sosial Plt. Kepala Dinas SOSIAL PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA DINAS PERTANIAN
271 ARSAD A. GOBEL, SH                                             NIP. 19660107 200701 1 014 Pembina, IV/a Sekretaris Dinas Sosial Sekretaris Dinas SOSIAL PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
272 HAJIJAH A. OINTU                                            NIP. 19640806 198603 2 019 Penata, III/c Plt. KASUBAG Umum Dan Kepegawaian KASUBAG Hukum dan Kepegawaian DINSOS DAN KB
273 EYDEN HART WALUKOW, SE                                            NIP. 19640220 198604 1 002 Penata Tingkat I, III/d Kepala Bidang Bantuan dan Jaminan Sosial KASUBAG Program dan Pelaporan DINSOS DAN KB
274 RAHMINI YUNISANTY GOBEL, SE                                            NIP. 19740605 200801 2 018 Penata, III/c KASUBAG Program dan Pelaporan KASUBAG Umum dan Keuangan DINSOS DAN KB
275 MA’MUMAN DAENG PATOMPO, S.Pd                                             NIP. 19710920 199302 1 001 Pembina, IV/a Sekretaris BKDD Kepala Bidang Perlindungan, Pendayagunaan dan Bina Sosial DINSOS DAN KB
276 RUDI RHEIN HARD KALIGIS, S.Sos                                            NIP. 19660509 200604 1 003 Penata Tkt. I, III/d KASI Penyuluhan, Bimbingan dan Pembinaan Kesejahteraan Sosial Masy. KASI Perlindungan dan Jaminan Sosial DINSOS DAN KB
277 TUTEN S. GOBEL                                            NIP. 19610417 199402 1 001 Penata Tkt. I, III/d Kepala Bidang Pertambangan KASI Pendayagunaan Organisasi, Kepahlawanan dan Kesetiakawanan Sosial DINSOS DAN KB
278 TARSAN, S.Pd                                            NIP. 19691231 199401 1 004 Penata Tkt. I, III/d KASI Pendayagunaan Organisasi Sosial KASI Bina Sosial DINSOS DAN KB
279 NASHRUDDIN M. GOBEL, ST, ME                                            NIP. 19680823 200701 1 014 Penata Tkt. I, III/d Plt. Kepala Bidang Pelayanan Dan Rehabilitasi Sosial Kepala Bidang Rehabilitasi Pelayanan dan Bina Pemulihan Sosial DINSOS DAN KB
280 HARIANTO PATADJENU                                            NIP. 19660515 199803 1 011 Penata, III/c KASI pelayanan dan rehabilitasi Sosial penyandang cacat dan lokabina karya KASI Rehabilitasi Sosial DINSOS DAN KB
281 SOFYAN ABDJUL, SE                                            NIP. 19781214 200212 1 007 Pembina, IV/a Staf Sekda KASI Pelayanan Sosial DINSOS DAN KB
282 ANSHAR A. SA’ABAN, SH                                            NIP. 19860803 201104 1 001 Penata, III/c KASI pelayanan dan Rehabilitasi Sosial, Tuna Susila dan Penyalahgunaan Napza KASI Bina Pemulihan Sosial DINSOS DAN KB
283 Dra. SCHERLY ABDULLAH                                            NIP. 19670806 199403 2 010 Pembina Tingkat I, IV/b Irban Wilayah IV Kepala Bidang Pengendalian Penduduk, Penyuluh dan Pergerakan DINSOS DAN KB
284 SAPRI, SH                                            NIP. 19810617 201001 1 010 Penata, III/c KASUBID Peningkatan Perkembangan Perlindungan Anak KASI AdvoKASI dan Pergerakan DINSOS DAN KB
285 SRI RAFIQAH NINGSIH MASUARA, SS                                                                  NIP. 19800814 201104 2 001 Penata, III/c KASI Pelayanan Sosial Anak, Lanjut Usia dan Panti Sosial KASI Penyuluhan dan Pendayagunaan PLKB dan Kader KB DINSOS DAN KB
286 DEVY CINDRA NINGSIH LUPOYO, S.ST                                                          NIP. 19861219 200802 2 002 Penata Muda Tkt. I, III/b Plt. KASUBID Pelayanan Kontrasepsi,Peningkatan KB Pria dan Perlindungan Hak Produksi KASI Pengendalian Penduduk dan Informasi Keluaraga DINSOS DAN KB
287 IDA BAGUS WINAYA, SH                                            NIP. 19630809 199303 1 082 Pembina, IV/a Sekretaris Dinkes Kepala Bidang Keluarga Berencana, Ketahanan dan Kesejahteraan Keluarga DINSOS DAN KB
288 MILA KARMILA ALAMRI                                            NIP. 19690503 199003 2 005 Penata, III/c KASUBID Keluarga Sejahtera dan Pemberdayaan Keluarga Serta Institusi KASI Keluarga Berencana dan Distribusi DINSOS DAN KB
289 SELPIANA H. DEOWALI, S.ST                                            NIP. 19831109 200801 2 008 Penata, III/c KASUBID Penanggulangan Masalah Kesehatan Reproduksi dan Kelangsungan Hidup Ibu, Bayi dan Anak KASI Bina Ketahanan Keluarga Balita, Anak, Remaja dan Lansia  DINSOS DAN KB
290 MULJONO ROCHIM, SE                                            NIP. 19660626 199103 1 010 Pembina, IV/a Plt. KEPALA DINAS KEPALA BIDANG PERINDUSTRIAN DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI DAN UKM Plt.Kepala DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI DAN UKM
291 Ir.TUTY HANDAYANI MUSA,                                             NIP. 19650621 199703 2 002 Pembina Tkt. I, IV/b Staf Setda Sekretaris DINAS PERINDUSTRIAN, PERDANGAN, KOPERASI DAN UKM
292 BAMBANG HARYONO KARYONO                                                                        NIP. 19640330 199003 1 010 Penata, III/c KASUBAG Umum dan Kepegawaian Badan Pemberdayaan Masyarakat dan Pemerintah Desa KASUBAG Hukum dan Kepegawaian DINAS PERINDUSTRIAN
293 HAN ANDUP                                            NIP. 19770212 201104 1 001 Pengatur Muda Tkt. I, II/b Plt. KASUBAG Keuangan Plt. KASUBAG Umum dan Keuangan DINAS PERINDUSTRIAN
294 I WAYAN SANDYA, SP                                            NIP. 19680419 199403 1 005 Pembina, IV/a Kepala Bidang Perdagangan Kepala Bidang Perdagangan DINAS PERINDUSTRIAN
295 TAHRUN MUSTAPA                                            NIP. 19871120 201104 1 001 Pengatur Muda Tkt. I, II/b Plt. KASI Metrologi Plt. KASI Metrologi dan Perlindungan Konsumen DINAS PERINDUSTRIAN
296 ANWAR SIMBUANG                                            NIP. 19650104 198303 1 001 Penata, III/c KASI Pengawsan, Pengendalian Harga dan Pengelolaan Pasar KASI Sarana Distribusi Perdagangan DINAS PERINDUSTRIAN
297 IRAWAN TUBAGUS                                            NIP. 19670626 198910 1 002 Penata Tkt. I, III/d Kepala Bidang Pemerintahan dan Perekonomian KASI Stabilitasi Harga Kebutuhan Barang Pokok dan Barang Penting DINAS PERINDUSTRIAN
298 MUHAMAD MUKHSAN KUNSI, S.Ag                                            NIP. 19721207 200604 1 003 Penata Tkt. I, III/d Kepala Bidang Koperasi dan UKM DINAS PERINDUSTRIAN
299 MARJAN HUNTUA, S.AP                                            NIP. 19820320 201001 1 013 Penata, III/c KASI Bina Koperasi KASI Bina Koperasi DINAS PERINDUSTRIAN
300 SITTI RAHMA BUNSAL A.Md.Kp                                            NIP. 19761223 200902 2 001 Pengatur Tkt. I, II/d Plt. KASI Mikro, Kecil dan Menengah KASI Bina Usaha UKM DINAS PERINDUSTRIAN
301 ST HAMIJOYO MANOPPO, SE                                            NIP. 19771118 200801 1 011 Penata Tkt. I, III/d Kepala Bidang Perikanan Tangkap Dinas Kelautan Perikanan KASI Bina Kelembagaan dan Promosi UKM DINAS PERINDUSTRIAN
302 ASNI POTABUGA                                            NIP. 19620517 199002 2 002 Penata Tkt. I, III/d KASI Industri Agro dan Hasil Hutan KASI Industri Agro dan Hasil Hutan DINAS PERINDUSTRIAN
303 SUKOWILIS SULISTYO UTOMO                                            NIP. 19640217 198910 1 002 Penata, III/c KASI Kearsipan KASI Industri Logam, Mesin dan Elektro DINAS PERINDUSTRIAN
304 SAIFUDIN GONIBALA, S.PKP                                            NIP. 19640107 198711 1 001 Pembina, IV/a Kepala Bidang Prasarana, Sarana Pertanian (PSP) dan Pengolahan Pemasaran Hasil Pertanian (P2HP) KASI Bina Usaha dan Promosi IKM DINAS PERINDUSTRIAN
305 WAHYUDIN KADULLAH, S.IP                                            NIP. 19750520 200212 1 005 Pembina Tkt. I, IV/b Kepala Dinas Sekretaris Dinas Perhubungan Plt. Kepala DINAS PERHUBUNGAN
306 YESTI TONGKASI, SS                                            NIP. 19800603 201104 2 001 Penata, III/c Subag Hukum dan Kepegawaian Subag Hukum dan Kepegawaian Dinas Perhubungan
307 JULHAM RAMLAN, ST                                             NIP. 19830627 201001 1 011 Penata, III/c KASUBAG Program & Pelaporan Subag Umum dan Keuangan Dinas Perhubungan
308 NASRUN NIODE, A.Md                                            NIP. 19690202 199403 1 009 Penata Tkt. I, III/d Kepala Bidang Kelautan Bidang Perhubungan Darat Dinas Perhubungan
309 SJAMSUDIN MASA                                            NIP. 19620903 198603 1 022 Penata Tkt. I, III/d KASI Pengendalian Operasional dan Rekayasa Lalulintas KASI Angkutan Jalan Dinas Perhubungan
310 MARTHEN JORI TARUMINGKENG                                            NIP. 19680623 199403 1 007 Penata, III/c KASI Perhubungan Darat KASI Pengendalian Operasional dan Rekayasa Lalulintas Dinas Perhubungan
311 MUHAMMAD ASHAR, ST                                            NIP. 19800325 201104 1 001 Penata, III/c KASI Pos, TelekomuniKASI dan Informatika KASI Teknis Sarana dan Prasarana Dinas Perhubungan
312 MASNI HERAWATY POMO, S.Pd                                            NIP. 19670530 199802 2 006 Pembina Tkt. I, IV/b Sekretaris Bidang Perhubungan Laut Dinas Perhubungan
313 Drs. GRANY WALALANGI                                            NIP. 19610512 198111 1 001 Pembina, IV/a KASI Kepelabuhan, Dinas Perhubungan KASI Jasa dan Pengelolaan Pelabuhan Dinas Perhubungan
314 WAWAN PURNAWAN, S.Sos                                            NIP. 19810328 201001 1 026 Penata Muda, III/a Plt. KASI Angkutan Perairan dan Keselamatan Pelayaran Plt. KASI Angkutan Perairan dan Keselamatan Pelayaran Dinas Perhubungan
315 RESLY PAPUTUNGAN, S.Pd                                            NIP. 19640625 198803 1 007 Pembina Tkt. I, IV/b Kepala Dinas Kepala Dinas PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN
316 SUFANDI BURHAN                                            NIP. 19700719 199401 1 002 Pembina, IV/a Sekretaris Dinas Kelautan Sekretaris Dinas PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN
317 IKA JULIASTRY PONTOH, SH                                            NIP. 19860718 201104 2 001 Penata, III/c KASUBID Pemerintahan KASUBAG Hukum dan Kepegawaian Dinas PARBUD
318 LADY SILVANA SUWU, SS                                            NIP. 19810910 201001 2 009 Penata, III/c KASUBAG Keuangan KASUBAG Program dan Pelaporan DINAS PARBUD
319 DEWI YULIANI MUSA, S.Pd                                            NIP. 19880715 201104 2 002 Penata, III/c Plt. KASUBAG Program dan Pelaporan KASUBAG Umum dan Keuangan DINAS PARBUD DINAS PARBUD
320 ISLANI LIGAWA, A.Ma.Pd                                            NIP. 19670805 199208 1 001 Penata Tkt. I, III/d Kepala Bidang Pengembangan Destinasi Parawisata Kepala Bidang PENGEMBANGAN INDUSTRI PARIWISATA DINAS PARBUD
321 KHALSUM YOLANDHA, A.Md                                            NIP. 19880405 201104 2 001 Pengatur Tkt. I, II/d Plt. KASI Industri & Pemberdayaan Masyarakat Destinasi Pariwisata Plt. KASI KEMITRAAN DAN INVESTASI USAHA DINAS PARBUD
322 BOBBY SUGEHA, SIP                                            NIP. 19800821 200301 1 001 Pembina, IV/a Kabag Keuangan Setwan Kepala Bidang DESTINASI PARIWISATA DINAS PARBUD
323 RIZAL AHMADI,SE                                            NIP. 19850518 200803 1 002 Penata Muda Tkt. I, III/b Plt. KASI Pengembangan Ekonomi Kreatif KASI SARANA USAHA JASA PARIWISATA DINAS PARBUD
324 RAHMAYANTI PAPUTUNGAN, SE.PAR                                            NIP. 19810529 201104 2 001 Penata, III/c KASI pengembangan daya tarik wisata KASI OBJEK WISATA DAN DAYA TARIK DINAS PARBUD
325 WAHID UMAR MASPEKE, SE                                            NIP. 19630205 198703 1 024 Pembina, IV/a KASI INFRASTRUKTUR & EKOSISTEM DINAS PARBUD
326 DELFIAN GIPUTRA THANTA, S.Kom                                            NIP. 19861108 201104 1 001 Penata, III/c Plt. Kepala Bidang Pemasaran pariwisata KASI Analisa Dan Informasi Data Plt.Kepala Bidang PEMASARAN PARIWISATA DINAS PARBUD
327 ST. MARDATILLAH VAN GOBEL, S.IP                                            NIP. 19870609 201104 2 001 Penata, III/c KASI Pengembangan Pasar, Even Dan Informasi Pariwisata KASI SARANA PROMOSI
328 HANIAH, SE.PAR                                             NIP. 19811014 201001 2 007 Penata, III/c KASI Promosi Pariwisata KASI PROMOSI
329 DELFIAN GIPUTRA THANTA, S.Kom                                            NIP. 19861108 201104 1 001 Penata, III/c Plt. Kepala Bidang Pemasaran pariwisata KASI ANALISA DAN INFORMASI PARIWISATA
330 THAMRIN LAHABU                                            NIP. 19611111 198405 1 003 Penata Tkt. I, III/d Kepala Bidang Pemuda dan Olahraga Kepala Bidang KEBUDAYAAN DINAS PARBUD
331 PUSPARINI SABULU, SE.PAR                                            NIP. 19831105 201104 2 001 Penata, III/c KASUBAG Keuangan Dinas Perhubungan KASI KESENIAN DINAS PARBUD
332 ACHMAD AFANDI VAN GOBEL, S.Sos                                            NIP. 19800123 201104 1 001 Penata Muda Tkt. I, III/b KASUBAG Humas, Protokol dan Aspirasi Masyarakat KASI PEMBINAAN NILAI BUDAYA TRADISIONAL & PENGEMBANGAN SUMBER DAYA KEBUDAYAAN DINAS PARBUD
333 GUNAWAN OTUH, S.Pd. M.Pd                                            NIP. 19690719 199512 1 003 Pembina Tkt. I, IV/b Kepala Dinas Kepala DINAS ADMINISTRASI KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL
334 MULYADI TAYEB, SE, MM                                            NIP. 19660808 200212 1 008 Pembina Tkt. I, IV/b Sekretaris Sekretaris DINAS ADMINISTRASI KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL
335 SISCA AGUSTIANI BUMULO, S.Kom                                            NIP. 19830817 201001 2 009 Penata, III/c KASUBAG Keuangan KASUBAG UMUM DAN KEUANGAN Dinas DUKCAPIL
336 OLVI ANITA MANOPPO, SH                                            NIP. 19701002 201001 2 001 Penata, III/c KASUBAG Risalah dan Persidangan KASUBAG HUKUM DAN KEPEGAWAIAN Dinas DUKCAPIL
337 HADIDA GOBEL                                            NIP. 19590912 198103 2 009 Penata, III/c Kepala Bidang Pencatatan Sipil Kepala Bidang PELAYANAN ADMINISTRASI KEPENDUDUKAN Dinas DUKCAPIL
338 SUSANTI TABO, SS                                             NIP. 19821224 201001 2 011 Penata, III/c KASI Informasi Publik KASI PELAYANAN PENDAFTARAN PENDUDUK Dinas DUKCAPIL
339 SRI SUMIATI POBELA, SE                                            NIP. 19760729 200212 2 003 Pembina, IV/a Kepala Bidang Kependudukan KASI PELAYANAN PENCATATAN SIPIL Dinas DUKCAPIL
340 BOBY MOKOGINTA, S.Kom                                            NIP. 19831017 201104 1 001 Penata, III/c KASI Mutasi Kependudukan KASI Pengolahan dan Penyajian Data Kependudukan Dinas DUKCAPIL
341 KURNIAWAN ACHIRTAMA GOBEL, SE                                            NIP. 19711231 201001 1 018 Penata, III/c KASI Pengelolaan Data Kependudukan, Plt. Kepala Bidang Data dan Penyuluhan Kepala Bidang PIAK DAN PEMANFAATAN DATA Dinas DUKCAPIL
342 SUDARMIN BAYOWO, ST                                             NIP. 19751215 201001 1 004 Penata, III/c KASI Penyimpanan Data dan Statistik KASI PENGELOLAAN INFORMASI ADMINISTRASI KEPENDUDUKAN Dinas DUKCAPIL
343 HERAWATI MANOPPO, S.IP                                            NIP. 19860119 201104 2 001 Penata Muda Tkt. I, III/b KASUBAG Umum dan Kerja Sama Korpri KASI KERJASAMA DAN INOVASI PELAYANAN Dinas DUKCAPIL
344 MASGUN BADU, S.Sos                                            NIP. 19751225 201104 1 001 Penata Muda Tkt. I, III/b Plt. KASI Pengembangan kearsipan KASI Pendokumentasian Dokumen Kependudukan Dinas DUKCAPIL
345 TOCE S. MAYULU, BSc                                            NIP. 19601012 198602 1 008 Penata Tkt. I, III/d Kepala Kantor Kepala KANTOR KESATUAN BANGSA DAN POLITIK
346 DARMAWAN LOMBU, S.AP                                             NIP. 19790623 201001 1 008 Penata, III/c KASUBAG Tata Usaha KASUBAG Tata Usaha KESBANGPOL
347 MARSA MASI                                            NIP. 19631110 199103 1 014 Penata, III/c KASI Kewaspadaan Daerah & Politik Dalam Negeri KASI Kewaspadaan Daerah & Politik Dalam Negeri KESBANGPOL
348 RUSMAN BAEDA                                            NIP. 19720722 200501 1 007 Pengatur, II/c  KASI Ketahanan Ekonomi, Seni, Agama, Budaya Dan Kemasyarakatan Plt. KASI Ketahanan Ekonomi, Seni, Agama, Budaya Dan Kemasyarakatan KESBANGPOL
349 RATNA PALAKUM, SE                                            NIP. 19761005 200701 2 018 Penata Muda, III/a KASI Bina Ideologi dan Wawasan Kebangsaan Plt. KASI Bina Ideologi dan Wawasan Kebangsaan
350 MOHAMMAD MOHA, SH                                            NIP. 19660510 200012 1 007 Pembina Tkt. I, IV/b Kepala Kantor Sekretaris SATUAN POLISI PAMONG PRAJA DAN PERLINDUNGAN MASYARAKAT Plt. Kepala SATUAN POLISI PAMONG PRAJA DAN PERLINDUNGAN MASYARAKAT
351 ALHARIATI GOBEL, A.Md                                            NIP. 19831013 201001 2 004 Pengatur Tkt. I, II/d Plt. KASI Kesejahteraan Sosial Plt. KASUBAG Hukum dan Kepegawaian SATPOL PP
352 MEGAWATI SIMBALA, SE                                            NIP. 19781211 200801 2 021 Penata, III/c KASUBAG Tata Usaha KASUBAG Umum dan Keuangan SATPOL PP
353 RULLY BONENEHU, S.Kom                                            NIP. 19730408 200604 1 007 Penata Tk.I, III/d KABID Koperasi Dan UMKM Kepala Bidang Pelayanan dan Perlindungan Masyarakat SATPOL PP
354 JEMMY WALES                                             NIP. 19600330 198503 1 014 Penata, III/c KASI Perlindungan Masyarakat KASI Perlindungan Masyarakat SATPOL PP
355 HAMID PAI                                             NIP. 19660516 198903 1 007 Penata, III/c KASI Pengendaloan Operasioal KASI Sumber Daya Aparatur SATPOL PP
356  SUPARNO MOKOAGOW, S.Pd                                            NIP. 19610908 198602 1 004 Pembina Tkt. I, IV/b Sekretaris Inspektorat Kepala Bidang Keamanan dan Ketertiban Umum SATPOL PP
357 DEDI GOBEL, S.Pd                                            NIP. 19760313 201104 1 001 Penata Muda Tkt. I, III/b KASUBID Pra Bencana KASI Operasional dan Penertiban SATPOL PP
358 JAFAR AJAB, SIP                                            NIP. 19620402 198602 1 009 Penata Tkt. I, III/d Kepala Bidang Pengujian, Perlindungan dan Pembinaan KASI Penegakan Peraturan dan Perundang-Undangan SATPOL PP
359 MOHAMMAD REZZA PAHLEVI VAN GOBEL,SE                                            NIP. 19830802 200212 1 003 Penata Muda Tkt. I, III/b Plt. KASUBID penyidikan dan penindakan KASI Penyidikan dan Penindakan SATPOL PP
360 I MADE APOLOS, SH                                            NIP. 19610410 199003 1 007 Pembina, IV/a Kepala Bidang Pencegahan dan Kesiapsiagaan Kepala Bidang Pemadam Kebakaran dan Sarana Prasarana SATPOL PP
361 Abd.RAHMAN BADU, S.Sos                                            NIP. 19800905 201104 1 001 Penata Muda Tkt. I, III/b KASI Pemadam Kebakaran KASI Pengendalian dan Pemadam kebakaran SATPOL PP
362 SYUKRI F. VAN GOBEL, SP                                            NIP. 19730619 201104 1 001 Penata, III/c Plt. Camat KASI Tata Pemerintahan Plt. Camat Bolaang Uki
363 RONALD ISMAIL, S.IP                                             NIP. 19840302 201001 1 010 Penata, III/c Plt. Sekretaris Camat Sekretaris Camat Bolaang Uki
364 MALADI GOBEL                                            NIP. 19641117 199603 1 003 Penata Muda, III/a KASUBAG Umum dan Kepegawaian Kantor Camat Bolaang Uki
365 PADLIA PUWA                                            NIP. 19600722 200604 2 001 Pengatur, II/c Plt. KASI Pelayanan Umum Plt. KASUBAG Program dan Keuangan
366 KARTINI MANOARFA, A.Md                                            NIP. 19850421 201104 2 001 Pengatur Muda Tkt. I, II/b Plt. KASI Pemberdayaan Masyarakat Plt. KASI Pemberdayaan Masyarakat Kantor Camat Bolaang Uki
367 SURIYANINGSIH DAENG SALASA, SHI                                            NIP. 19850920 201402 2 001 Penata Muda, III/a Plt. KASUBAG Pemberdayaan Perempuan, KB dan Kesehatan Plt. KASI Kesejahteraan Sosial Kantor Camat Bolaang Uki
368 JA’FAR MARADA                                            NIP. 19621018 198111 1 001 Pengatur, II/c Plt. KASI Trantib Plt. KASI Keamanan dan Ketertiban Umum Kantor Camat Bolaang Uki
369 DENNY KRISTIAN POLI, SS                                            NIP. 19841210 201104 1 001 Penata Muda Tkt. I, III/b KASI Pemerintahan KASI Pelayanan Umum Kantor Camat Bolaang Uki
370 MIDYAN KATILI, A.Ma.Pd                                            NIP. 19680211 199403 1 008 Pembina, IV/a Camat Camat Helumo
371 SUDJITO LAIYA, S.Pd                                            NIP. 19810224 200604 1 004 Penata, III/c Sekretaris Camat Sekretaris Camat Helumo
372 MELIYANTI DENGO, S.Kom                                            NIP. 19840507 201104 2 001 Penata Muda Tkt. I, III/b Plt. KASUBAG Program dan Keuangan KASUBAG Program dan Keuangan Kantor Camat Helumo
373 ABDUL AZIZ S. BAGI                                             NIP. 19651110 201001 1 001 Pengatur Muda Tkt. I, II/b Plt. KASUBAG Umum dan kepegawaian Plt. KASUBAG Umum dan Kepegawaian Kantor Camat Helumo
374 IRNAWATI KAMARU                                             NIP. 19690829 200906 2 001 Pengatur Muda Tkt. I, II/b Plt. KASI Pemberdayaan Masyarakat Plt. KASI Pemberdayaan Masyarakat Kantor Camat Helumo
375 FERDI MOHI                                            NIP. 19830304 201104 1 001 Pengatur Muda Tkt. I, II/b Plt. KASI Trantib Plt. KASI Keamanan dan Ketertiban Umum Kantor Camat Helumo
376 LILISSUKRENI LAWAJO                                             NIP. 19660216 200701 2 016 Pengatur, II/c Plt. KASI Pelayanan Umum Plt. KASI Pelayanan Umum Kantor Camat Helumo
377 ABDILLAH GONIBALA, S.STP                                            NIP. 19841220 200312 1 001 Penata Tkt. I, III/d Plt. Camat Camat Pinolosian
378 IRNO SIMBAYAN, SE                                            NIP. 19800505 201104 1 001 Penata, III/c Plt. Sekcam KASI Pelayanan Umum Plt. Sekretaris Camat Pinolosian
379 ABDUL WAHAB PAKAYA, S.Sos                                            NIP. 19730527 201101 1 001 Penata Muda, III/a KASUBAG Umum dan Kepegawaian Kantor Camat Pinolosian
380 INAHABO KEMBUAN, SE                                            NIP. 19870220 201001 2 002 Penata, III/c KASI Kesejahteraan Sosial KASUBAG Program dan Keuangan Kantor Camat Pinolosian
381 ASRAL                                                            NIP. 19660707 198602 1 002 Penata Muda Tkt. I, III/b KASUBAG Program dan Keuangan / Plt KASI PMD KASI Pemberdayaan Masyarakat Kantor Camat Pinolosian
382 HASNAN NASIRI                                             NIP. 19761028 201001 1 006 Pengatur Muda Tkt. I, II/b Plt. KASI Trantib Plt. KASI Keamanan dan Ketertiban Umum kantor Camat Pinolosian
383 DAANAN MOKODOMPIT, S.Pd                                            NIP. 19670110 198903 1 014 Pembina Tkt. I, IV/b Camat Camat Pinolosian Tengah
384 SAHRIN MOHAMA, S.Sos                                            NIP. 19800914 201001 1 007 Penata, III/c KASI Ketentraman & Ketertiban Umum Plt. Sekcam Sekretaris Camat Pinolosian Tengah
385 MARTA MOKOAGOW, SE                                            NIP. 19860327 201104 2 001 Penata Muda Tkt. I, III/b Kepala Sub Bagian Program & Keuangan KASUBAG Program dan Keuangan Kantor Camat Pinolosian Tengah
386 SUMARNI ULOLY                                            NIP. 19630508 198601 2 003 Penata Tkt. I, III/d KASI Tata Pemerintahan KASI Tata Pemerintahan Kantor Camat Pinolosian Tengah
387 RUSTAM M. RAHMAN                                            NIP. 19640827 1983041001 Pengatur Tkt. I, II/d Plt. KASI Pemberdayaan Masyarakat Desa Plt. KASI Pemberdayaan Masyarakat Kantor Camat Pinolosian Tengah
388 ULUSTIN U. LOMBU                                            NIP. 19730307 200212 2 003 Pengatur Tkt. I, II/d Plt. KASI Kesejahteraan Sosial Plt. KASI Kesejahteraan Sosial Kantor Camat Pinolosian Tengah
389 MIRSAN M. MOKOAGOW, S.Sos                                            NIP. 19690210 201407 1 001 Penata Muda, III/a Plt. KASI Keamanan dan Ketertiban Umum Kantor Camat Pinolosian Tengah
390 SAHARA ISMAIL                                            NIP. 19640317 199203 2 006 Penata, III/c KASI Pelayanan Umum KASI Pelayanan Umum Kantor Camat Pinolosian Tengah
391 IMBRAN MAMONTO                                            NIP. 19630105 198801 1 002 Penata Tkt. I, III/d Camat Camat Pinolosian Timur
392 YULIATI LIANEKE WALALANGI, SIP                                             NIP. 19860722 201001 2 006 Penata, III/c KASI Tata Pemerintahan Sekretaris Camat Pinolosian Timur
393 MASRUSYE PAPEHE, SE                                            NIP. 19810625 201402 2 001 Penata Muda Tkt. I, III/b KASUBAG Program dan Keuangan KASUBAG Program dan Keuangan Kantor Camat Pinolosian Timur
394 WISSIE YACOBUS, S.Sos                                            NIP. 19801004 201104 2 001 Penata, III/c KASI Pemberdayaan Masyarakat Desa KASI Pemberdayaan Masyarakat Kantor Camat Pinolosian Timur
395 MAIKEL RIVEL KAMU                                             NIP. 19810526 201001 1 006 Pengatur Muda Tkt. I, II/b Plt. KASI Kesos Plt.KASI Kesejahteraan Sosial Kantor Camat Pinolosian Timur
396 SILFA BULOW                                            NIP. 19860123 201104 2 001 Pengatur Muda Tkt. I, II/b Plt. KASI Pelayanan Umum Plt.KASI Pelayanan Umum Kantor Camat Pinolosian Timur
397 KASMAN DJAUHARI, S.Pd                                            NIP. 19800703 200604 1 001 Penata Tkt. I, III/d Kepala Kantor Perpustakaan dan Arsip Daerah, Plt. Camat Posigadan Camat Posigadan
398 NANANG M. BUKULU, S.Pd                                            NIP. 19791226 201402 1 001 Penata Muda, III/a Plt. Sekretaris Camat Plt.Sekretaris Camat Posigadan
399 ELVIRA I. MAUDI, A.Md                                            NIP. 19731102 201001 2 002 Pengatur Tkt. I, II/d Plt. KASUBAG Program dan Pelaporan Plt. KASUBAG Program dan Keuangan Kantor Camat Posigadan
400 MARJUN PAKAYA                                            NIP. 19720711 201001 1 004 Pengatur Muda Tkt. I, II/b Plt. KASI Tata Pemerintahan Plt. KASI Tata Pemerintahan Kantor Camat Posigadan
401 MUHAMAD KAMARU, A.Md                                            NIP. 19840510 201104 1 001 Pengatur Tkt. I, II/d Plt. KASI Pemberdayaan Masyarakat Plt. KASI Pemberdayaan Masyarakat Kantor Camat Posigadan
402 KASMA DJAFAR                                            NIP. 19620716 198602 2 002 Penata Tkt. I, III/d KASI  Kesos KASI Kesejahteraan Sosial Kantor Camat Posigadan
403 RUKMIN IS ENTE                                            NIP. 19620806 198803 2 007 Penata Tkt. I, III/d KASI Ketentraman Dan Ketertiban Umum KASI Keamanan dan Ketertiban Umum Kantor Camat Posigadan
404 ABDUL KADIR SAUS                                            NIP. 19820423 200902 1 002 Pengatur Muda Tkt. I, II/b Plt. KASI Pelayanan Umum Plt.KASI Pelayanan Umum Kantor Camat Posigadan
405 SUPRIN MOHULAINGO, SH                                             NIP. 19841123 201001 1 007 Penata, III/c Plt. Camat KASI Tata Pemerintahan Plt. Camat Tomini
406 NOLDI TANGAHU, SH                                            NIP. 19851020 201001 1 013 Penata, III/c Plt. Sekcam Sekretaris Camat Tomini
407 FAISYAL TONGKAD, S.Pd                                             NIP. 19840811 201001 1 005 Penata Muda Tkt. I, III/b Plt. KASI Tata Pemerintahan KASUBAG Program dan Keuangan Kantor Camat Tomini
408 FADLI LAMANAU                                            NIP. 19870121 201104 1 001 Pengatur Muda Tkt. I, II/b Plt. KASI Pemberdayaan Masyarakat Desa Plt. KASI Pemberdayaan Masyarakat Kantor Camat Tomini
409 SUDARSO TUADINGO                                             NIP. 19670104 201001 1 001 Pengatur Muda Tkt. I, II/b Plt. KASI Trantib Plt. KASI Keamanan dan Ketertiban Umum Kantor Camat Tomini
410 WARNI KUYO                                            NIP. 19680727 198903 2 017 Penata Tkt. I, III/d Plt. KASI Pelayanan Umum KASI Pelayanan Umum Kantor Camat Tomini
BUPATI BOLAANG MONGONDOW SELATAN,
HERSON MAYULU
1 Comment

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

To Top